Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
128 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, п. Камень-Рыболов
,
Приморский край
Завершён
30.12.2015 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300103615000132
Документация
- 26.01.2016
- Информация о контракте №2253000122916000016 (Печатная форма)
- 31.12.2015
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 31.12.2015 №0320300103615000132-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.12.2015 №0320300103615000132-1 (Печатная форма)
- 22.12.2015
- Аукционная документация ЭА-104.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2015 №0320300103615000132 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса