Тендер: Поставка стройматериалов
Начальная цена
197 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
09.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005620000050
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2020 №0338200005620000050-3 (Печатная форма) 109 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.77 МБ
- 12.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2020 №0338200005620000050-2 (Печатная форма) 56 КБ
- 10.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 870 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2020 №0338200005620000050-1 (Печатная форма) 104 КБ
- 29.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2020 №0338200005620000050
- Документация электронного аукциона от 29.10.2020 №0338200005620000050
- ДОКУМЕНТАЦИЯ СТРОЙМАТЕРИАЛЫ БП 2020.docx 91 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса