Тендер: Поставка кранов шаровых, труб и фитингов полипропиленовых ДУ 63
Начальная цена
31 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
16.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100021620000088
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 20.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2020 №0320100021620000088-3 (Печатная форма) 114 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 66 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2020 №0320100021620000088-2 (Печатная форма) 56 КБ
- 18.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 86 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2020 №0320100021620000088-1 (Печатная форма) 122 КБ
- 06.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.11.2020 №0320100021620000088 20 КБ
- Извещение трубы и фитинги ппр ду63.docx
- Документация электронного аукциона от 06.11.2020 №0320100021620000088 23 КБ
- Документация.docx 72 КБ
- Контракт.docx 88 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса