Тендер: Продукты питания (мясо говядины)
Начальная цена
468 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
14.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026117000142
Документация
- 16.11.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 14.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- 2017-35 ЗАПРОС КОТИРОВОК -продукты питания (мясо говядины) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 2017-35 ЗАПРОС КОТИРОВОК -продукты питания (мясо говядины)
- 31.10.2017
- 2017-35 ЗАПРОС КОТИРОВОК -продукты питания (мясо говядины).doc 803 КБ
- 2017-35 ЗАПРОС КОТИРОВОК -продукты питания (мясо говядины) (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса