Тендер: Поставка жестких дисков
Начальная цена
810 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2019 №0820200000519000228-3 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2019 №0820200000519000228-3
- 15.10.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 14.10.2019 №0820200000519000228-2 (Печатная форма)
- 14.10.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 14.10.2019 №0820200000519000228-2
- 12.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0820200000519000228-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0820200000519000228-1
- 03.10.2019
- Документация - жесткие диски_изм.docx 171 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.10.2019 № ИД1 (Печатная форма) 25 КБ
- Извещение о внесении изменений ..doc 62 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 03.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 23 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 02.10.2019
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 26.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.09.2019 №0820200000519000228 24 КБ
- Документация - жесткие диски.docx 171 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
81 082,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса