Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию технических средств охраны
Начальная цена
385 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри; г. Мирный; г. Вилюйск; г. Покровск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 07:05 - 07.11.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 10.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 130 КБ
- 29.10.2025
- ООЗ.doc 61 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 57 КБ
- Реквизиты для обесп исп контракта.docx 12 КБ
- 2025 ГК оказание по техн. обслуж. ТСО(аукцион).docx 46 КБ
- нмцк.pdf 271 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 597,3 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса