Тендер: Поставка лекарственного препарата Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы
Начальная цена
261 357 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
07.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515349033
- РТС-Тендер 3657463
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 07.11.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2025
Документация
- 10.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515349033-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515349033-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515349033-02 9 КБ
- 07.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3657463 (лот 1) от 07.11.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3657463 (лот 1) от 07.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3657463 (лот 1) от 07.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 29.10.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса