Тендер: Поставка противораковых лекарственных средств
Начальная цена
542 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004217000216
Документация
- 29.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2017 №0320200004217000216-3 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2017 №0320200004217000216-2 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0320200004217000216-1 (Печатная форма)
- 17.08.2017
- Ответ на запрос -изв.216,17 (Печатная форма)
- Ответ на запрос -изв.216,17
- 10.08.2017
- Аукц. документация -216.docx
- Аукц. документация -216 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукц. документация -216.docx 109 КБ
- Аукц. документация -216 (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса