Тендер: Оказание услуг по подвозу учащихся к месту обучения
Начальная цена
3 212 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Ерковцы; Ивановский район, село Черкасовка; Ивановский район, село Константиноградовка; Ивановский район, село Новопокровка; Ивановский район, село Николаевка
,
Амурская область
Завершён
06.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002525000264
- РТС-Тендер 0123600002525000264
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 04:22 - 06.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 07.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 29.10.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 45 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 124 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 52 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 60 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 93 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 125,6 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса