Тендер: Выполнение работ по ремонту уличного освещения
Начальная цена
1 697 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Бурея; Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский; Бурейский район, поселок городского типа Талакан; Бурейский район, село Виноградовка; Бурейский район, село Малиновка; Бурейский район, село Усть-Кивда; Бурейский район, село Гомелевка; Бурейский район, село Николаевка; Бурейский район, село Долдыкан
,
Амурская область
Завершён
06.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600007525000078
- 44-ФЗ ЕИС 0823600007525000078
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 03:12 - 06.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 06.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 29.10.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.doc 34 КБ
- ЛСР освещение округ.xlsx 27 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 53 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 70 КБ
- Приложение № 3 Требование к содержанию, составу заявке.doc 231 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса