Тендер: Поставка изделий из алюминия (Лист, труба, Швеллер, Проволока сварочная)
Завершён
01.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015219000084
Документация
- 04.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0316100015219000084-1 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2019 №0316100015219000084-2 20 КБ
- Happened_0316100015219000084.rtf 380 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2019 №0316100015219000084-3 21 КБ
- 0316100015219000084_second_parts_protocol.rtf 173 КБ
- 02.04.2019
- 0316100015219000084_first_parts_protocol.rtf
- 29.03.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Ответ на запрос5.jpg 275 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.03.2019 №РД5 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 26.03.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Ответ на запрос4.jpg 376 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 26.03.2019 №РД4 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 25.03.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Ответ на запрос3.jpg 262 КБ
- 24.03.2019
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.03.2019 №РД3 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 20.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- АД 84_19 (изм.14.03.2019)(СМП) Поставка изделий из алюминия.docx
- Печатная форма
- Ответ на запрос 2.jpg
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.03.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 15.03.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 20.03.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 15.03.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Ответ на запрос.jpg 397 КБ
- 14.03.2019
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.03.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 11.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0316100015219000084 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0316100015219000084 21 КБ
- АД 84_19 (СМП) Поставка изделий из алюминия.docx 115 КБ
Показать все документы (+23)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 696,0 ₽
Обеспечение контракта
356 969,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса