Тендер: Скос травы
Начальная цена
2 970 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
21.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300042917000004
Документация
- 29.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.03.2017 №0320300042917000004-3 (Печатная форма)
- 28.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2017 №0320300042917000004-2 (Печатная форма)
- 23.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2017 №0320300042917000004-1 (Печатная форма)
- 13.03.2017
- tender-0320300042917000004.doc 3 КБ
- приложение № 1 к извещению (Тех. зад)
- Сметы скос травы
- Аукцион докумен
- приложение № 1 к извещению (Тех. зад) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- приложение № 1 к извещению (Тех. зад)
- Сметы скос травы
- Аукцион докумен
- приложение № 1 к извещению (Тех. зад) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса