Тендер: Оказание услуг по технической поддержке систем хранения данных и вспомогательного оборудования функционирующих в Центре обработки данных Министерства здравоохранения Камчатского края
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.11.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 04:20 - 05.11.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 40 КБ
- 09.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 130 КБ
- 29.10.2025
- Требования к заявке.docx 45 КБ
- 28.10.2025
- Проект контракта СХД ЦОД.docx 70 КБ
- Требования к заявке.docx 45 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения.docx 13 КБ
- Обоснование НМЦК 1.xlsx 17 КБ
- ТЗ ТП СХД 2025.docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса