Тендер: Поставка лекарственного препарата Тиоктовая кислота
Начальная цена
344 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32515343460
- 223-ФЗ ЕИС 32515343460
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 03:21 - 06.11.2025 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.11.2025 04:13
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025 17:59
Документация
- 12.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515343460-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515343460-04 10 КБ
- 11.11.2025
- Протокол подведения итогов аукциона 32515343460.docx 35 КБ
- 10.11.2025
- Протокол подачи ЦП 32515343460 Лот 1.rtf 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515343460-02 9 КБ
- 07.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515343460-01 9 КБ
- 06.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32515343460.docx 35 КБ
- 28.10.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АУКЦИОН СМП.doc 531 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса