Тендер: Приобретение полевой кухни
Начальная цена
2 386 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.11.2025 23:54
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300039625000009
- 44-ФЗ ЕИС 0338300039625000009
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 00:32 - 04.11.2025 23:54
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 27.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 350 КБ
- 28.10.2025
- Обоснование начальной цены контракта кухня.docx 16 КБ
- Проект контракта кухня (2).doc 709 КБ
- ТЗ Полевая кухня.docx 613 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 861,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса