Тендер: Выполнение работ по ремонту здания и монтажу оборудования лесопильного цеха
Начальная цена
2 223 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, село Усть-Большерецк
,
Камчатский край
Завершён
30.08.2019 00:00
Документация
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0838600001519000028-1 (Печатная форма)
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0838600001519000028-1 18 КБ
- 02.09.2019
- Протокол подведения ...
- 22.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.08.2019 №0838600001519000028 16 КБ
- Документация.docx 150 КБ
- Локально-сметный расчет.doc 398 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 115,0 ₽
Обеспечение контракта
111 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса