Тендер: Поставка реактивов для анализатора EasyLite
Начальная цена
74 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618003284
Документация
- 25.01.2019
- протокол 0816500000618003284-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.01.2019 №0816500000618003284-0 (Печатная форма)
- 27.12.2018
- tender-0816500000618003284.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2018 №0816500000618003284 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 21 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 108 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (медизделие).docx 10 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 735,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса