Тендер: Выполнение текущего ремонта административного здания
Начальная цена
213 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100007116000033
Документация
- 06.10.2016
- ПРОТОКОЛ рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок ЦОКОЛЬ
- Протокол проведения запроса котировок от 05.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 28.09.2016
- Приложение 1 Техническое задание.doc
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.doc
- Приложение 3 Форма котировочной заявки.doc
- Приложение 4 Проект Контракта.docx
- Приложение к обоснованию НМЦК.xls
- Приложение 1 Техническое задание (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса