Тендер: Поставка медицинского изделия (система эндоскопической визуализации) для оснащения объекта капительного строительства Строительство детской поликлиники
Завершён
05.11.2020 00:00
Документация
- 06.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2020 №0820500000820004599-1 (Печатная форма) 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ЭА 4599.pdf 323 КБ
- 27.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2020 №0820500000820004599 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.10.2020 №0820500000820004599 27 КБ
- Инструкция по заполнению первой части заявки.docx 14 КБ
- Том 5. Обоснование невозможности соблюдения ограничения по ПП 878.docx
- ТОМ 3. Техническое задание.xls 66 КБ
- ТОМ 4. Обоснование НМЦК.xls 52 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 863523.docx 81 КБ
- ТОМ 2. Проект контракта.docx 56 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
94 017,0 ₽
Обеспечение контракта
940 176,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса