Тендер: Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов
Начальная цена
19 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200017417000025
Документация
- 01.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 31.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 30.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок 0320200017417000025
- 24.07.2017
- Извещение о проведении запроса котировок (Освидетельствование лифтов) с дополниительной документацией.docx
- Извещение о проведении запроса котировок (Освидетельствование лифтов) с дополниительной документацией (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение о проведении запроса котировок (Освидетельствование лифтов) с дополниительной документацией.docx 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (Освидетельствование лифтов) с дополниительной документацией (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Приморском крае
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса