Тендер: Поставка продуктов прочих
Начальная цена
78 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300134216000071
Документация
- 29.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2016 №0320300134216000071-3 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2016 №0320300134216000071-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2016 №0320300134216000071-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2016 №0320300134216000071-2 (Печатная форма)
- 25.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2016 №0320300134216000071-1 (Печатная форма)
- 12.09.2016
- Документация А-058 (прод. прочие).doc
- Документация А-058 (прод. прочие) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса