Тендер: Поставка медицинского оборудования (шкаф для сушки и хранения эндоскопов)
Начальная цена
104 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
27.11.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200007625000130
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200007625000130
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 08:08 - 27.11.2025 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 03.04.2026
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 113 КБ
- 19.11.2025
- Приложение 2. НМЦК.xlsx 23 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.doc 186 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение 3. Инструкция по заполнению заявки.docx 25 КБ
- Извещение электронного аукциона.docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса