Тендер: Выполнение работ по круглогодичному содержанию мусорных контейнерных площадок
Начальная цена
3 572 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Хороль; Хорольский район, село Луговой; Хорольский район, село Старобельмановка; Хорольский район, село Лукашевка; Хорольский район, село Новодевица; Хорольский район, село Стародевица; Хорольский район, село Сиваковка; Хорольский район, село Новобельмановка; Хорольский район, село Усачевка; Хорольский район, село Малые Лучки
,
Приморский край
Завершён
01.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120600002725000139
- 44-ФЗ ЕИС 0120600002725000139
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 09:10 - 01.12.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.01.2027
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса