Тендер: Услуга по передаче прав на использование программного обеспечения
Начальная цена
883 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.11.2025 07:14
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200001125000004
- 44-ФЗ ЕИС 0123200001125000004
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 06:14 - 28.11.2025 07:14
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 26 КБ
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 22.11.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 26 КБ
- Проект контракта 14.11.2025.docx 81 КБ
- Описание объекта закупки.pdf 298 КБ
- Проект контракта 14.11.2025.pdf 390 КБ
- Изменения от 22.11.2025 17:57. РТС-Тендер 13 КБ
- 19.11.2025
- НМЦК - 19.11.2025.xls 43 КБ
- Проект контракта 14.11.2025.docx 79 КБ
- Описание объекта закупки.docx 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса