Тендер: ОКПД2 71. 12. 40. 129 Оказание услуг по предповерочной подготовке, поверке и калибровке средств измерений преобразования электрических параметров (датчиков тока, напряжения, мощности, частоты) для Владивостокской ТЭЦ-2
Начальная цена
1 882 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.12.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH19112500066
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2025 03:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- 41040012 Протокол Подведения итогов.docx 23 КБ
- 04.12.2025
- 41040012 Протокол РЗ.docx 23 КБ
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 11:55. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 19.11.2025
- ЭТП.7z 330 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса