Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Эвено-Бытантайский Национальный улус, село Батагай-Алыта
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300072618000001
Документация
- 19.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.02.2018 №0316300072618000001-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.02.2018 №0316300072618000001-1 (Печатная форма)
- 06.02.2018
- НМЦК.xls 41 КБ
- Аукционная документация.doc 485 КБ
- НМЦК (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса