Тендер: оказание услуг по информационному сопровождению Справочно - Правовой Системы Консультант Плюс
Начальная цена
64 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
24.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200005316000003
Документация
- 25.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.02.2016 №0378200005316000003-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 18.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 09.02.2016
- Аукционная документация.rtf
- Извещение.doc
- Обоснование цены.xls
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2016 №0378200005316000003 (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Извещение
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса