Тендер: ОКПД2 08. 99. 29. 130 Поставка материала фильтровального
Начальная цена
1 797 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск;г. Владивосток
,
Завершён
25.11.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH17112500038
Подача заявок (МСК)
по 25.11.2025 03:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 28.11.2025
- 42016045 Протокол Подведения итогов.docx 15 КБ
- 27.11.2025
- 42016045 Протокол РЗ.docx 14 КБ
- 17.11.2025
- ЭТП.7z 333 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса