Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №556057393
 от 18.11.25

Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, освидетельствованию, испытанию первичных средств пожаротушения

Начальная цена 209 926 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Владивосток , Приморский край
Завершён
27.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений , Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 07:13 - 27.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, край Приморский, г.о. Уссурийский, г Уссурийск, пр-кт Блюхера, д. 1 Российская Федерация, край Приморский, г.о. Уссурийский, г Уссурийск, ул Некрасова, д. 1 Российская Федерация, край Приморский, м.о. Лазовский, с Лазо, ул Некрасовская, д. 31 Российская Федерация, край Приморский, м.о. Партизанский, с Владимиро-Александровское, ул Комсомольская, д. 59 Российская Федерация, край Приморский, м.о. Ханкайский, с Камень-Рыболов, ул Октябрьская, д. 6 Российская Федерация, край Приморский, м.о. Пограничный, пгт Пограничный, ул Советская, д. 29 Российская Федерация, обл Волгоградская, м.о. город Михайловка, г Михайловка, ул Красноармейская, д. 16 Российская Федерация, край Приморский, м.о. Октябрьский, с Покровка, ул Карла Маркса, д. 77 Российская Федерация, край Приморский, м.о. Анучинский, с Анучино, ул Банивура, д. 10 Российская Федерация, край Приморский, г.о. ЗАТО Фокино, г Фокино, ул Мищенко, д. 2 Российская Федерация, край Приморский, г.о. Находкинский, г Находка, ул Школьная, д. 3 Российская Федерация, край Приморский, г.о. Арсеньевский, г Арсеньев, пр-кт Горького, д. 24 Российская Федерация, край Приморский, м.о. Тернейский, пгт Терней, ул Комсомольская, д. 15 Российская Федерация, край Приморский, г.о. Партизанский, г Партизанск, ул Дворцовая, д. 2а Российская Федерация, край Приморский, м.о. Кавалеровский, пгт Кавалерово, ул Арсеньева, д. 96а Российская Федерация, край Приморский, м.о. Ольгинский, пгт Ольга, ул Дзержинского, зд. 34 Российская Федерация, край Приморский, г.о. Дальнереченский, г Дальнереченск, ул Рябуха, д. 75 Российская Федерация, край Приморский, м.о. Красноармейский, с Новопокровка, ул Советская, д. 80 Российская Федерация, край Приморский, м.о. Чугуевский, с Чугуевка, ул 50 лет Октября, д. 195а Российская Федерация, край Приморский, г.о. Большой Камень, г Большой Камень, ул Гагарина, д. 21 Российская Федерация, край Приморский, г.о. Спасск-Дальний, г Спасск-Дальний, ул Покуса, д. 1 Российская Федерация, край Приморский, м.р-н Кировский, г.п. Кировское, пгт Кировский, ул Советская, д. 57а Российская Федерация, край Приморский, м.о. Пожарский, пгт Лучегорск, мкр 4-й, зд. 2 Российская Федерация, край Приморский, г.о. Лесозаводский, г Лесозаводск, ул Будника, д. 119 Российская Федерация, край Приморский, м.о. Яковлевский, с Яковлевка, ул Советская, д. 59 Российская Федерация, край Приморский, г.о. Артемовский, г Артем, ул Дзержинского, д. 12 Российская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г Владивосток, ул Пионерская, д. 1 Российская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г Владивосток, ул Ильичева, д. 15 Российская Федерация, край Приморский, м.о. Хасанский, пгт Славянка, ул Молодежная, влд. 1 Российская Федерация, край Приморский, г.о. Дальнегорский, г Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, д. 75 Российская Федерация, край Приморский, г.о. Большой Камень, г Большой Камень, ул Гагарина, д. 17а Российская Федерация, край Приморский, м.р-н Надеждинский, с.п. Надеждинское, с Вольно-Надеждинское, ул Пушкина, зд. 34а Российская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г Владивосток, ул Светланская, д. 51А Российская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г Владивосток, пр-кт Океанский, д. 9 Российская Федерация, край Приморский, м.о. Хорольский, с Хороль, ул Советская, д. 2
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 209926.67
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 30.12.2025
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Бюджет Приморского края
Вид бюджета бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования 05000000: Муниципальные образования Приморского края
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Гарантийный срок на оказанные услуги составляет 12 месяцев, с момента подписания Заказчиком документа о приемке.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара Гарантийный срок на оказанные услуги составляет 12 месяцев, с момента подписания Заказчиком документа о приемке.
Требования к гарантии производителя товара
Требования и преимущества
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса