Тендер: Оказание услуг по доставке оперативного персонала ПС 220 кВ Промпарк Приморского ПМЭС
Начальная цена
1 238 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток, Надеждинский район, с. Вольно-Надеждинское, г. Артем
,
Приморский край
Завершён
28.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3680133
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3680133
- 223-ФЗ ЕИС 32515413072
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 28.11.2025 04:00
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515413072-01 10 КБ
- 03.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3680133 (лот 1) от 02.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассм.заявок и подведения итогов.docx 32 КБ
- 25.11.2025
- Изменения от 25.11.2025 06:34. РТС-Тендер 14 КБ
- Протокол продления.docx 32 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.pdf 691 КБ
- Изменения от 25.11.2025 11:11. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- 18.11.2025
- Проект договора.docx 64 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 25 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 90 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса