Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №556037274
 от 18.11.25

Тендер: Поставка мантий

Начальная цена 156 000 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Благовещенск , Амурская область
Завершён
26.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 02:33 - 26.11.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, обл Амурская, г.о. город Благовещенск, г Благовещенск, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко д. 6
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 156000
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 5%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Контракт заключается только после предоставления участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в размере и в порядке, предусмотренными настоящим извещением. Обеспечение исполнения Контракта может осуществляться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 12.01.2026
Срок исполнения контракта 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001:
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги 36 месяцев
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара не предусмотрено
Требования к гарантии производителя товара Гарантийный срок на поставляемый товар должен составлять не менее 36 месяцев с даты подписания сторонами документа о приемке, в течение которого Поставщик обязуется устранить выявленные дефекты за свой счет. Гарантия качества распространяются на все услуги, выполненные Поставщиком по пошиву мантии, а также используемые материалы. Если в течение срока гарантии товар окажется дефектным вследствие его некачественного исполнения или не будет соответствовать условиям Контракта, что должно быть подтверждено актом, составленным Заказчиком, Поставщик обязан за свой счет устранить дефекты в течение 10 (Десяти) рабочих дней от даты получения письменного уведомления, либо за свой счет заменить некачественный товар новым, который должен быть доставлен в течение 10 (Десяти) рабочих дней от даты получения письменного уведомления.
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 5,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса