Тендер: Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена
1 748 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515411997
- 223-ФЗ ЕИС 32515411997
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 28.11.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515411997-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515411997-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515411997-03 8 КБ
- 01.12.2025
- Протокол подведения итогов.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 29 КБ
- 28.11.2025
- 32515411997 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 18.11.2025
- проект договора 2 ПО.DOC 150 КБ
- Документация .docx 132 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса