Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги
Начальная цена
35 000 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
11.03.2021 00:00
Документация
- 12.03.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_028.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2021 №0323300062321000028-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 03.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2021 №0323300062321000028 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.03.2021 №0323300062321000028 26 КБ
- Смета (2 этап).pdf 7.53 МБ
- Раздел IV. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 43 КБ
- Смета (1этап).pdf 4.27 МБ
- Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- РАЗДЕЛ III ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 798 КБ
- ДЭА ремонт ул.Ленина.doc 441 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 750 014,0 ₽
Обеспечение контракта
10 500 087,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса