Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №556022272
 от 17.11.25

Тендер: охрана объектов

Начальная цена 2 242 497 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово , Приморский край
Завершён
24.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений , Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 04:59 - 24.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 22424.98 (1%)
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии 1 способ. Путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом участником закупки в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации, для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Федерального закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. 2 способ. Предоставлением соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ независимой гарантии Независимая гарантия должна быть безотзывной, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 типовой форме независимой гарантии, предоставляемой в качестве обеспечения заявки на участие в закупке товара, работы, услуги для обеспечения государственных и муниципальных нужд, и должна содержать условия, указанные в статье 45 Федерального закона № 44-ФЗ и в постановлении Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, край Приморский, м.о. Кавалеровский, пгт Кавалерово, ул Кузнечная, д. 19, Межрайонная ИФНС России № 16 по Приморскому краю (ТОРМ № 2) Российская Федерация, край Приморский, г.о. Дальнегорский, г Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, д. 89, Межрайонная ИФНС России № 16 по Приморскому краю (ТОРМ № 3)
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 2242497.96
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 10%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению 1 способ. Внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. 2 способ. Предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, должна быть безотзывной, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 типовой форме независимой гарантии, предоставляемой в качестве обеспечения исполнения контракта, и должна содержать условия, указанные в статье 45 Федерального закона № 44-ФЗ и в постановлении Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.12.2025
Срок исполнения контракта 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001:
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 22 425,0 ₽
Обеспечение контракта 10,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса