Тендер: Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Начальная цена
463 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200015225000115
- 44-ФЗ ЕИС 0320200015225000115
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 04:22 - 24.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 31.07.2026
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 26.11.2025 ППУ20_1 12 КБ
- 27.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 54 КБ
- Протокол признания участником уклонившимся от заключения контракта от 26.11.2025г..pdf 450 КБ
- 17.11.2025
- ОНМЦК КТС охрана тех. монит.2026.xls 38 КБ
- Проект контракта на оказание охранных услуг.docx 76 КБ
- Описание объекта закупки КТС охрана тех. мониторинг.docx 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 37 КБ
- ЦЕНА ЭТАПОВ КТС охрана тех. монит 2026.doc 98 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса