Тендер: Поставка лекарственного препарата ТАУРАКТАНТ для медицинского применения
Начальная цена
359 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008625000406
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008625000406
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 03:12 - 24.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- 0338200008625000406 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 17.11.2025
- Описание объекта закупки (3).docx 19 КБ
- НМЦК ТАУРАКТАНТ 1.xlsx 46 КБ
- Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx 17 КБ
- Проект контракта МНН (1).docx 68 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки (1).docx 33 КБ
- Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdf 85 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса