Тендер: Услуги самосвала с водителем
Начальная цена
2 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
25.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000716500065
- 223-ФЗ ЕИС 32515406883
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 25.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025
Документация
- 03.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515406883-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515406883-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515406883-02 9 КБ
- Протокол 3.pdf 1.02 МБ
- Протокол 2.pdf 814 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 26.11.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515406883-01 9 КБ
- протокол 1 услуги самосвала.pdf 873 КБ
- 24.11.2025
- Изменения в документацию услуги.pdf 274 КБ
- 17.11.2025
- Аукционная документация еис.doc 398 КБ
- Проект Договора.docx 59 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса