Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (устройства для переливания крови, контейнеры)
Начальная цена
96 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 22.10.2019
- протокол 0816500000619014790-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014790-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014790-0 (Печатная форма)
- 10.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 10.10.2019 №0816500000619014790
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
480,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса