Тендер: Выполнение работ по устройству металлического ограждения ЗСО Верхне-Нерюнгринского водозабора скважин 31/1 и 31/2
Начальная цена
251 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2020 00:00
Документация
- 09.07.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №1814644 (лот 1) от 09.07.2020 18 КБ
- 29.06.2020
- Тех.задание забор скажена 31.docx 29 КБ
- Смета ЗСО Верхне-Нерюнгринский водозабор 251086,06.pdf 343 КБ
- ПРОЕКТ Договора по устройству металлического ограждения.docx 56 КБ
- ЗПЭФ ЗСО Верхний.docx 90 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса