Тендер: Интерактивный экран (тач-скрин/тач-панель)
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2019 №0816500000619015536-3
- протокол_0816500000619015536-3.docx.docx
- 06.11.2019
- Happened_0816500000619015536.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.11.2019 №0816500000619015536-2
- 05.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0816500000619015536-1 17 КБ
- протокол_0816500000619015536-1.docx.docx
- 21.10.2019
- tender-0816500000619015536.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0816500000619015536 24 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 236 КБ
- Часть 4. ПК.docx 49 КБ
- Часть 1.1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 64 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 18 КБ
- Извещение ЭА3401137.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3401137.docx 11 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3401137.docx
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса