Тендер: Поставка яйца куриного
Начальная цена
513 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, поселок Юхта; Октябрьский район, село Варваровка; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- Протокол 2-1482.docx 19 КБ
- 12.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.06.2021 №0123200000321001482-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 11.06.2021
- Протокол 1-1482.pdf 88 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0123200000321001482-1 (Печатная форма) 19 КБ
- 31.05.2021
- ДЭА 2339 Яйцо куриное.docx 178 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0123200000321001482 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0123200000321001482 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 134,0 ₽
Обеспечение контракта
25 673,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса