Тендер: Услуги по оптовой торговле мазутом
Начальная цена
23 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
23.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000517000121
Документация
- 02.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2017 №0520300000517000121-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.10.2017 №0520300000517000121-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.10.2017 №0520300000517000121-3
- 27.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.10.2017 №0520300000517000121-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.10.2017 №0520300000517000121-3 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2017 №0520300000517000121-1 (Печатная форма)
- 06.10.2017
- аукцион мазут ноябрь30 162 КБ
- аукцион мазут ноябрь30 (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса