Тендер: Поставка установки проверечного для проверки первичного и вторичного оборудования и вольтамперфазометра цифрового
Начальная цена
2 116 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 26.05.2021
- протокол_0816500000621005686_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2021 №0816500000621005686-4 (Печатная форма) 39 КБ
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0816500000621005686 6 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0816500000621005686
- Аукционная документация 149 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 1.46 МБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 150 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 581,0 ₽
Обеспечение контракта
105 810,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса