Тендер: Поставка лицензии на программный продукт Microsoft Office
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 23.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2019 №0816300017019000286-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0816300017019000286-1
- 16.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2019 №0816300017019000286-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2019 №0816300017019000286-3
- 09.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0816300017019000286-1 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- изв. №273 поставка лицензии НРА СМП редакция 2.doc
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 30.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Обоснование.docx
- Печатная форма
- 27.09.2019
- Ответ на запрос от 26.09.2019.docx
- Печатная форма
- 25.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Обоснование.docx 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0816300017019000286 23 КБ
- изв. №273 поставка лицензии НРА СМП.doc 545 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 245,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса