Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
2 475 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.06.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- протокол 0816500000620006775-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2020 №0816500000620006775-1 (Печатная форма)
- 11.06.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 71 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация
- Извещение № 27 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 376,0 ₽
Обеспечение контракта
123 768,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса