Тендер: Приобретение транспортного средства для перевозки маломобильных граждан
Начальная цена
14 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001219000033
Документация
- 15.05.2019
- Протокол № 1-0347200001219000033ЭА-19.doc 66 КБ
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0347200001219000033-1
- 08.05.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Запрос на разъяснения.docx 19 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 08.05.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 23.04.2019
- tender-0347200001219000033.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 12 КБ
- Печатная форма 60 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2019 №0347200001219000033 60 КБ
- Приложение к Разделу 8 НМЦК Государственный Заказчик №1-7.rar 150 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 000,0 ₽
Обеспечение контракта
105 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса