Тендер: Поставка лекарственных препаратов (таблетки, капсулы, драже, мази, гели, растворы, капли, суспензии, порошки для приготовления суспензии для внутримышечного введения)
Начальная цена
299 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
21.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515402905
- ЭТП ГПБ 32515402905
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 21.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515402905-01 11 КБ
- Протокол лекарства.pdf 5.01 МБ
- 18.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515402905 4 КБ
- 5 НМЦД для размещения.xls 58 КБ
- 1.2 Техническое задание простые лекарства для размещения.docx 29 КБ
- Ответ на запрос по анальгину.docx 16 КБ
- 14.11.2025
- 5 НМЦД для размещения.xls 58 КБ
- 3 Котировочная заявка.docx 21 КБ
- 4 Извещение котировка.docx 37 КБ
- 1.2 Техническое задание простые лекарства для размещения.docx 29 КБ
- 2 Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса