Тендер: Поставка лекарственных препаратов (таблетки, капсулы, сиропы, драже, кремы, гели, мази, растворы, порошки для приготовления раствора для инъекций), входящих в перечень ЖНВЛП
Начальная цена
255 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
21.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515402983
- 223-ФЗ ЕИС 32515402983
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 21.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 22.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515402983-01 10 КБ
- 21.11.2025
- Протокол лекарства ЖНВЛП.pdf 4.27 МБ
- 14.11.2025
- 2 Проект договора.docx 47 КБ
- 4 Извещение котировка.docx 37 КБ
- 5 НМЦД для размещения.xls 53 КБ
- 1.2 Техническое задание ЖНВЛП для размещения.docx 27 КБ
- 3 Котировочная заявка.docx 21 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса