Тендер: Поставка бумаги и изделий из бумаги
Начальная цена
115 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316001300
Документация
- 01.06.2016
- 1300-итоги.xlsx
- 30.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0123200000316001300-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0123200000316001300-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2016 №0123200000316001300-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0123200000316001300-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2016 №0123200000316001300-3 (Печатная форма)
- 27.05.2016
- 1300-1ч..xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0123200000316001300-1 (Печатная форма)
- 18.05.2016
- ДЭА изд. из бумаги 996.doc
- ДЭА изд. из бумаги 996.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса