Тендер: лекарственные средства для медицинского применения
Начальная цена
620 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300008325000076
- ЕЭТП Росэлторг 0338300008325000076
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 01:21 - 24.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 12.02.2026
Документация
- 24.11.2025
- 0338300008325000076 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 14.11.2025
- Уведомление парацетомол 100мг.pdf 77 КБ
- Уведомление парацетомол 250 мг.pdf 77 КБ
- Уведомление кларитромицин 500.pdf 77 КБ
- I. Объект закупки.docx 39 КБ
- IV. Проект контракта - нов.ред с 19.06.rtf 424 КБ
- Уведомление дексаметозон.pdf 76 КБ
- Амикацин.pdf 76 КБ
- II Обоснование НМЦК 2.docx 47 КБ
- Уведомление Кларитромицин 250мг.pdf 77 КБ
- III. Требования к заявке, инструкция - нов.ред с 19.06.docx 47 КБ
- Уведомление азитромицин.pdf 76 КБ
- Уведомление хлоргексидин.pdf 77 КБ
- V. Дополнительная информация.docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 64 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса